ORGANIGRAMA DEL AYUNTAMIENTO DE SOBRADIEL

Alcalde – Presidente del Ayuntamiento de Sobradiel
  • DON FRANCISCO JOSE IZAGUERRI EZQUERRA – Partido Popular.
Composición del Pleno del Ayuntamiento
  • DOÑA LAURA ESTAJE PINILLA – Partido Popular.
  • DON JUAN MANUEL CORREAS LATAS – Partido Popular.
  • DOÑA ANA ISABEL BARRANTES BENITEZ – Partido Popular.
  • DON ALFREDO MARIN RUIZ – Partido Aragonés.
  • DOÑA ALEXANDRA ALVAREZ MARTINEZ – Partido Aragonés.
  • DON FRANCISCO ARTIAGA PEREZ – Partido Aragonés.
  • DON JOSE LUIS TENA CABETAS Partido Socialista Obrero Español
  • DOÑA ESTHER MARGARITA SANCHEZ SAYAGUES – Concejal no adscrita.
Tenientes de Alcalde
  • Primer Teniente de Alcalde: DOÑA LAURA ESTAJE PINILLA – Partido Popular.
  • Segundo Teniente de Alcalde: DON ALFREDO MARIN RUIZ – Partido Aragonés.
  • Tercer Teniente de Alcalde: DOÑA ANA ISABEL BARRANTES BENITEZ – Partido Popular.
Comisión especial de cuentas

Presidente. El Alcalde.

  • DON FRANCISCO JOSE IZAGUERRI EZQUERRA

Concejales que forman la comisión.

  • Dª LAURA ESTAJE PINILLA miembro del Partido Popular.
  • D. ALFREDO MARIN RUIZ miembro del Partido Aragonés
  • D. JOSE LUIS TENA CABETAS miembro del Partido Socialista Obrero Español
  • Dª ESTHER MARGARITA SANCHEZ SAYAGÜÉS Concejal no adscrita.
Retribuciones Corporación Municipal

Grupo Par: Alfredo Marín Ruiz

Febrero 2017

Nómina

Marzo 2017

Nómina

Abril 2017

Nómina

Mayo 2017

Nómina

Junio 2017

Nómina

Julio 2017

Nónima

Agosto 2017

Nómina

Septimbre 2017

Nómina

Octubre 2017

Nómina

Noviembre 2017

Nómina

Diciembre 2017

Nómina

Enero 2018

Nómina

Febrero 2018

Nómina

Marzo 2018

Nómina

Mayo 2018

Nómina

Junio y extra 2018

Nómina

Julio

Nómina

Agosto

Nómina

Septiembre

Nómina

Octubre

Nómina

Noviembre

Nómina